227. BASE PARA GARRAFA

Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925, decoração relevada "parras e uvas". Sinais de uso, pequena amolgadela.
Peso aprox.: 91 g.
Dim.: 5x10 cm.

80
€ 110