135. DUAS FACAS ABRE CARTAS

Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada e gravada com símbolos de engenharia. Sinais de uso.
Peso aprox.: 60 g.
Dim.: 12 e 17,5 cm.

€ 60