129. PALITEIRO "PAJEM A TOCAR GUITARRA"

Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 835, decoração relevada, base vazada. Sinais de uso.
Peso aprox.: 226 g.
Dim.: 18,5 cm.

250
€ 250